ЦСКА обыграл «Локомотив» из Ярославля со счетом 2:1

0
38

В рамках кубка Континентальной хоккейной Лиги ЦСКА удалось обыграть соперников «Локомотив» из Ярославля со счетом 2:1. Таким образом, третий матч четвертьфинала оказался результативным для армейцев, прошедших в следующий тур соревнований.

Стоит отметить, что борьба была мощной, а результат совершенно непредсказуемым. По итогам первого сыгранного тайма благодаря заброшенной шайбе Дмитрия Лугина и Кирилла Петрова счет был ничейный. В начале второго тайма шайба была отправлена в ворота «Локомотива» Стефаном да Костой. И как ярославчане не пытались отыграться, так ничего и не вышло. Но их стремление к победе было очевидным, поэтому они заслуживают искренней поддержки и пожеланий успеха в следующих товарищеских встречах.