ЦСКА «разобрался» на своем поле с «Крыльями советов»

ЦСКА «разобрался» на своем поле с «Крыльями советов». По окончании матча табло зафиксировало счет 2 : 1 в пользу московского клуба.

Армейцы изначально позиционировались как фавориты этой встречи. Во-первых, они играли на родном поле, а дома как известно, и стены помогают. Во-вторых, ЦСКА является одним из лидеров национального чемпионата, поэтому специалисты давали мало шансов на победу в этом матче «Крыльям Советов» из Самары. Предположения профессионалов сбылись, в игре победу одержала команда ЦСКА.

В первом тайме армейцы смогли реализовать преимущество на 16-й минуте противостояния, отличился точным ударом игрок центральной линии поля Александр Головин. В добавочное время первой половины встречи – на 48-й минуте окончательно огорчил гостей Бибрас Натхо. На перерыв команды пошли при счете 2 : 0 в пользу ЦСКА. Во втором тайме зрители смогли увидеть всего один гол – на 72-й минуте мяч в сетку ворот соперника отправил форвард «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато. Табло зафиксировало счет 2 : 1, который продержался до финального свистка.

Таким образом, клуб ЦСКА смог попасть на вторую позицию в национальном первенстве, набрав 42 очка. Впереди армейцев на данный момент только московский «Спартак».