«Эвертон» забил 4 безответных мяча в ворота «Халл Сити»

0
42

На стадионе «Гудисон Парк» в Британии сегодня состоялся матч 29-го тура английской Премьер-лиги, где достаточно неравным выглядело противостояние между «Эвертоном» и «Халл Сити». Матч завершился с неоспоримым преимуществом в четыре мяча (4:0) в пользу первых.

В дебютном матче английский диспетчер Доминик Калвер-Левин открыл счет на табло, сумев замкнуть прекрасный прострел от своего соотечественника Тома Дэвиса.
Уже на 79-й минуте началось самое интересное. Форвард из Эквадора Эннер Валенсия смог удвоить преимущество хозяев после проведенного поддержки от Ромелу Лукаку.

Казалось бы, когда и так все было понятно, Валенсия удвоил собственную отметку в матче третьим голом для команды и вторым для себя. Автор результативной передачи Ромелу Лукаку вбил «последний гвозь» в крышку гроба «Халл Сити» своим четвертым, сокрушительным голом.