Петербургский «Зенит» разгромил «Крылья Советов» из Самары со счетом 3:1

Во время матча двух мощных команд, который пришло посмотреть более 15 тысяч восторженных зрителей и болельщиков, первые голы полетели в ворота самарцев на первой и восьмой минутах (Артем Дзюба), третий гол оказался на 35-й минуте благодаря Хави Гарсиа. Все было бы отлично, если бы не досадная ошибка Бранислава Ивановича, забившего гол своей собственной команде («Зениту») в первой половине второго матча. Если бы этого не произошло, команда из Петербурга получила бы не одно очко, а три, и вышла бы, наконец, на второе место.

Эта позиция почетна, но она не дает никаких шансов выйти на новый круг соревнований: участие в Лиге Чемпионов в Европе. Для того чтобы это случилось, необходимо подняться на второе место. Отставание от ближайшего соперника составляет всего одно очко.

Источник
Петербургский «Зенит» разгромил «Крылья Советов» из Самары со счетом 3:1, не дав ни одного шанса сравнять счет. В итоге на данный момент «Зенит» занимает в турнирной таблице третье место.