«Уфа» обыграла «Анжи» в домашнем матче РФПЛ со счетом 2-1

Порадовали местных фанатов игроки хозяев на 34-й минуте, когда хавбек Дмитрий Стоцкий вколотил гол в ворота дагестанской команды. За четыре минуты до завершения первой половины игры «Анжи» восстановила статус-кво усилиями Федора Будковского — 1:1. С двумя единичками на табло местного стадиона команды ушли на перерыв.

Через три дня «Анжи» сыграет с «Ростовом» на домашней арене, а «Уфа» едет в гости к «Оренбургу».

После этого выигрыша «Уфа» смещает «Локомотив» из Москвы и занимает седьмую позицию в турнирной таблице с 39 очками. На 12-м месте находится «Анжи», у клуба 30 баллов в личном активе.
Во втором тайме зрителям пришлось ждать очередного забитого мяча до самого конца встречи. Форвард башкирцев, легионер Фейи Фатаи принес победу своему клубу на 90-й минуте, забив итоговый гол — 2:1.
Источник
Футболисты «Уфы» смогли переиграть «Анжи» с результатом 2:1 в игре 28-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла в столице Башкирии.