«Урал» упустил победу над «Краснодаром» в матче Премьер-лиги

Матч молодежных команд между «Уралом» и «Краснодаром» был более продуктивным на голы. Кубанцы разгромили противника со счетом 5-0. По дублю сделали Даниил Уткин и Иван Игнатев, один мяч забил Александр Бутенко.

ФК «Урал» из Екатеринбурга сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1-1 в рамках 28-го тура российской Премьер-лиги. Команда из Свердловской области вела в счете с конца первого тайма, но упустила победу в добавленное время.

За три минуты до завершения первой половины игры Роман Емельянов сделал прострел во вратарскую площадку соперника, где игрок «Краснодара» Налдо срезал мяч в свои ворота. До 90+2 минуты футболисты из Екатеринбурга вели в результате, но гости все же смогли отыграться. Вандерсон отпасовал на Газинского, а тот умело передал мяч на Классона, который своим ударом не оставил шансов вратарю оппонентов — 1:1.
После этого поединка «Урал» поднялся на 11-е место, имея в активе 30 очков. «Краснодар» находится на четвертой позиции с 46 баллами, опережая «Ростов» и «Терек» на 4 очка и отыграв на матч больше.