В первом матче плей-офф НХЛ «Торонто» уступил «Вашингтону»

В первом матче плей-офф НХЛ «Торонто» уступил «Вашингтону» со счетом 2:3. Следующая встреча двух команд состоится в столице США.

Борьба оказалась очень жаркой. На начальном этапе ничто не предвещало победы «Вашингтону», так как приехавшие канадские гости в первые минуты стали забивать шайбы в ворота соперников. Уже на десятой минуте столичный клуб пропустил две передачи. По всей видимости, это вынудило команду собраться и начать давать отпор.

Это выразилось в том, что хоккейный клуб из США перестал пропускать шайбы в свои ворота. Вскоре счет сравнялся, а победную шайбу забил Том Уилсон, сумевший воплотить свои потенциальные возможности в овертайме. Ни одна команда не должна расслабляться, ведь встречи не окончены, а победа на начальном этапе не значит окончательного повержения противника и выход в следующий тур НХЛ.