«Зенит-2» потерпел поражение в матче ФНЛ со «Спартаком-2»

Петербургский футбольный фарм-клуб «Зенит-2» потерпел поражение в матче ФНЛ с московской фарм-командой «Спартак-2». Игра прошла в субботу, 1 апреля, на МСА «Петровский» в Петербурге.

Матч завершился в пользу «красных» со счетом 2:1, арбитр Андрей Фисенко прибыл для игры из Владивостока. Победы резервной команде удалось добиться благодаря голу Мелкадзе, забившему уже на 4-й минуте, который и подкосил решимость «сине-бело-голубых», а на 44-й минуте добавился и гол от Федчука. Хозяевам поля удалось хоть немного склонить счет на 85-й минуте, Зуев забил одни мяч.

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал поражение своих подопечных, отметив, насколько «больным» для футболистов бывает быстрый гол. Куратор заметил несколько ошибок, которые и повлияли на ход матча. Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько заявил, что победа была заслуженной.